Муфта ПКВ(Н)тпбэ 3х150/240 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK UZM-XLBK1-NVN3-150240SZ в Барнауле
Характеристики
Наименование
Муфта ПКВ(Н)тпбэ 3х150/240 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK |
Артикул
UZM-XLBK1-NVN3-150240SZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
30 |
Гарантийный срок, Лет
6 |
Диапазон рабочих температур
от -45 до +50 °C |
Материал
Термоусаживаемый полимер |
Номин напряжение
1 кВ |
Тип изоляционного материала
ПВХ/СПЭ |
Количество жил провода
3 |
Сечение жилы2
150-240 мм |
Тип установки
Внутренняя и наружная |
Тип наконечников
Со срывным болтом |
Крепление шины заземления к кабелю
Пружины постоян давления |
Мин температура полной усадки
120 °C |
Коэффициент усадки
3:1 |
Наружное крепление шины заземления
Наконечник под болт М8 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005915, 0 |
UZM-XLBK1-NVN3-150240SZ
цена в Барнауле |
UZM-XLBK1-NVN3-150240SZ
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
150 мм |
Длина
850 мм |
Высота
160 мм |