Термоусаживаемая трубка ТТК 65/19 4:1 черная с клеем 1 м IEK UMR-A3-65-19-41-K02 в Барнауле
Код товара
Артикул UMR-A3-65-19-41-K02
В наличии - 985
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UMR-A3-65-19-41-K02 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
81+192
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
181
Характеристики
Наименование
Термоусаживаемая трубка ТТК 65/19 4:1 черная с клеем 1 м IEK |
Артикул
UMR-A3-65-19-41-K02 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
30 |
Гарантийный срок, Лет
нет данных |
Модель или исполнение
Толстостенный |
Коэффициент усадки
4:1 |
Внутр диаметр до термоусадки
65 мм |
Внутр диаметр после термоусадки
19 мм |
Реквизиты
UMR-A3-65-19-41-K02
цена в Барнауле |
UMR-A3-65-19-41-K02
оптовая цена в Барнауле |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
UMR-A3-65-19-41-K02
Прозрачные трубки ТТУк применяются для механической защиты и электрической изоляции (до 1000 В) чувствительных электронных компонентов, контактов, деталей оборудования, датчиков и т.д.. Прозрачная стенка трубок позволяет визуально контролировать состояние защищаемых объектов, мест сварки/спайки проводников, соединение узлов и т.д. Удобны для целей маркировки.