Вилка стационарная ССИ-523 2Р+РЕ 32А 200-250В IP44 IEK PSR51-032-3 в Барнауле
Характеристики
Наименование
Вилка стационарная ССИ-523 2Р+РЕ 32А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR51-032-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006695, 0 |
PSR51-032-3
цена в Барнауле |
PSR51-032-3
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
78.5 мм |
Длина
142 мм |
Высота
57 мм |