Вилка переносная ССИ-014 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 IEK PSR02-016-4 в Барнауле
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-014 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR02-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006662, 0 |
PSR02-016-4
цена в Барнауле |
PSR02-016-4
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
60 мм |
Длина
142.5 мм |
Высота
49.8 мм |