Розетка стационарная ССИ-123 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN11-032-3 в Барнауле
Характеристики
Наименование
Розетка стационарная ССИ-123 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN11-032-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006716, 0 |
PSN11-032-3
цена в Барнауле |
PSN11-032-3
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
115 мм |
Длина
170 мм |
Высота
88 мм |