ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 10м, серый PC01-C6ASL-10M в Барнауле
Код товара
Артикул PC01-C6ASL-10M
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PC01-C6ASL-10M в Барнауле
Наименование
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 10м, серый |
Артикул
PC01-C6ASL-10M |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010451, 0 |
PC01-C6ASL-10M
цена в Барнауле |
PC01-C6ASL-10M
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
240 мм |
Длина
280 мм |
Высота
10 мм |