ITK Стенка задняя для шкафа WE 12U шириной 600мм черная LWE5-12U-600-MW в Барнауле
Код товара
Артикул LWE5-12U-600-MW
В наличии - 308
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LWE5-12U-600-MW в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
303
Характеристики
Наименование
ITK Стенка задняя для шкафа WE 12U шириной 600мм черная |
Артикул
LWE5-12U-600-MW |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100012138, 0 |
LWE5-12U-600-MW
цена в Барнауле |
LWE5-12U-600-MW
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
590 мм |
Длина
520 мм |
Высота
5 мм |
Оставить отзыв