ITK Стенка задняя для шкафа WE 6U шириной 600мм черная LWE5-06U-600-MW в Барнауле
Код товара
Артикул LWE5-06U-600-MW
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LWE5-06U-600-MW в Барнауле
Наименование
ITK Стенка задняя для шкафа WE 6U шириной 600мм черная |
Артикул
LWE5-06U-600-MW |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100012136, 0 |
LWE5-06U-600-MW
цена в Барнауле |
LWE5-06U-600-MW
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
590 мм |
Длина
255 мм |
Высота
5 мм |
Оставить отзыв