ITK Стенка задняя для шкафа WE 9U шириной 600мм серая LWE3-09U-600-MW в Барнауле
Код товара
Артикул LWE3-09U-600-MW
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LWE3-09U-600-MW в Барнауле
Наименование
ITK Стенка задняя для шкафа WE 9U шириной 600мм серая |
Артикул
LWE3-09U-600-MW |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100012132, 0 |
LWE3-09U-600-MW
цена в Барнауле |
LWE3-09U-600-MW
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
590 мм |
Длина
390 мм |
Высота
5 мм |
Оставить отзыв