Светильник НПО3237Д белый 2х25 с датчиком движения ИЭК LNPO0-3237D-2-025-K01 в Барнауле
Код товара
Артикул LNPO0-3237D-2-025-K01
В наличии - 808
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LNPO0-3237D-2-025-K01 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
65+6
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
737
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
11
г. Омск, удаленный склад
3
2
Артикул
LNPO0-3237D-2-025-K01 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
У3.1 |
Класс защиты
I |
Диапазон рабочих температур
-20...+45 °C |
Вес
0.90 кг |
Тип лампы
Лампа накаливания (общ. назначения) |
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Алюминий |
Срок службы
нет данных |
Номин частота
50 Гц |
M1 |
Диаметр
270.0 мм |
Цоколь - патрон лампы
E27 |
Мощность лампы
25 Вт |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Материал плафона или рассеивателя
Стекло опаловое |
Цвет плафона или рассеивателя
Опаловый (-ая) |
Высота или глубина
95.0 мм |
Макс время отключения
3 мин |
Радиус действия датчика
6 м |
Материал опорной поверхности
F- из нормально воспламеняющегося материала |
Угол обзора вертикальной плоскости
360 ° |
Угол обзора горизонтальной плоскости
120 ° |
Рисунок плафона
Точки |
Количество ламп - источников света
Реквизиты
LNPO0-3237D-2-025-K01
цена в Барнауле |
LNPO0-3237D-2-025-K01
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
120 мм |
Длина
285 мм |
Высота
310 мм |