Крестовина лестничная 80х600 R300 HDZ IEK LLK2X-080-600-HDZ в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2X-080-600-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-600-HDZ в Барнауле
Наименование
Крестовина лестничная 80х600 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-080-600-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012533, 0 |
LLK2X-080-600-HDZ
цена в Барнауле |
LLK2X-080-600-HDZ
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
84 мм |