Поворот лестничный на 90 гр. 100х400 R300 IEK LLK2P2-100-400 в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2P2-100-400
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-400 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
61
Удаленный склад
3-5 дней
16
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-100-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012461, 0 |
LLK2P2-100-400
цена в Барнауле |
LLK2P2-100-400
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
750 мм |
Длина
750 мм |
Высота
104 мм |