Поворот лестничный на 90 гр. 80х600 R300 HDZ IEK LLK2P2-080-600-HDZ в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2P2-080-600-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-600-HDZ в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
19
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х600 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-080-600-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012473, 0 |
LLK2P2-080-600-HDZ
цена в Барнауле |
LLK2P2-080-600-HDZ
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
950 мм |
Длина
950 мм |
Высота
84 мм |