Поворот лестничный на 90 гр. 80х500 R300 IEK LLK2P2-080-500 в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2P2-080-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-500 в Барнауле
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-080-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012457, 0 |
LLK2P2-080-500
цена в Барнауле |
LLK2P2-080-500
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
850 мм |
Длина
850 мм |
Высота
84 мм |