Поворот лестничный на 90 гр. 80х200 R300 HDZ IEK LLK2P2-080-200-HDZ в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2P2-080-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-200-HDZ в Барнауле
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-080-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012469, 0 |
LLK2P2-080-200-HDZ
цена в Барнауле |
LLK2P2-080-200-HDZ
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
550 мм |
Длина
550 мм |
Высота
84 мм |