Поворот лестничный на 90 гр. 50х400 R300 IEK LLK2P2-050-400 в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2P2-050-400
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-400 в Барнауле
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-050-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012451, 0 |
LLK2P2-050-400
цена в Барнауле |
LLK2P2-050-400
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
750 мм |
Длина
750 мм |
Высота
54 мм |