Поворот лестничный на 90 гр. 50х200 R300 IEK LLK2P2-050-200 в Барнауле
Код товара
Артикул LLK2P2-050-200
В наличии - 26
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-200 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
26
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-050-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012449, 0 |
LLK2P2-050-200
цена в Барнауле |
LLK2P2-050-200
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
550 мм |
Длина
550 мм |
Высота
54 мм |