Лампа LED R63 рефлектор 8Вт 230В 3000К E27 IEK LLE-R63-8-230-30-E27 в Барнауле
Код товара
Артикул LLE-R63-8-230-30-E27
В наличии - 3681
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-R63-8-230-30-E27 в Барнауле
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 1 день
17
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
100
12
46
12
г. Тверь, удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
Лампа LED R63 рефлектор 8Вт 230В 3000К E27 IEK |
Артикул
LLE-R63-8-230-30-E27 |
Длина
102 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
63 мм |
Мощность лампы
8.0 Вт |
Световой поток
720 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
65 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-R63-8-230-30-E27
цена в Барнауле |
LLE-R63-8-230-30-E27
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
64 мм |
Длина
64 мм |
Высота
108 мм |
Описание и характеристики
LLE-R63-8-230-30-E27
Оставить отзыв