Лампа LED R63 рефлектор 5Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-R63-5-230-40-E27 в Барнауле
Код товара
Артикул LLE-R63-5-230-40-E27
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-R63-5-230-40-E27 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
1822
Удаленный склад
3-5 дней
1348
Наименование
Лампа LED R63 рефлектор 5Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-R63-5-230-40-E27 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
103 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
63 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
360 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Угол рассеивания
120 ° |
Реквизиты
LLE-R63-5-230-40-E27
цена в Барнауле |
LLE-R63-5-230-40-E27
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
64 мм |
Длина
64 мм |
Высота
108 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-R63-5-230-40-E27
Оставить отзыв