Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 3000К E27 IEK LLE-G45-9-230-30-E27 в Барнауле
Код товара
Артикул LLE-G45-9-230-30-E27
В наличии - 82031
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-G45-9-230-30-E27 в Барнауле
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
59
Удаленный склад
3-5 дней
308
878
Характеристики
Наименование
Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 3000К E27 IEK |
Артикул
LLE-G45-9-230-30-E27 |
Длина
79 мм |
Диапазон раб напряжений
230 В |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
45 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
9.0 Вт |
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт |
Реквизиты
LLE-G45-9-230-30-E27
цена в Барнауле |
LLE-G45-9-230-30-E27
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
47 мм |
Длина
47 мм |
Высота
82 мм |
Описание и характеристики
LLE-G45-9-230-30-E27
Оставить отзыв