Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 3000К E14 IEK LLE-G45-9-230-30-E14 в Барнауле
Код товара
Артикул LLE-G45-9-230-30-E14
В наличии - 44162
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-G45-9-230-30-E14 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
108
Удаленный склад
3-5 дней
82
323
Характеристики
Наименование
Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 3000К E14 IEK |
Артикул
LLE-G45-9-230-30-E14 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
79 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
230 В |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
45 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Шарообразная (тип G) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
9.0 Вт |
Световой поток
810 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт |
Угол рассеивания
170 ° |
Реквизиты
LLE-G45-9-230-30-E14
цена в Барнауле |
LLE-G45-9-230-30-E14
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
47 мм |
Длина
47 мм |
Высота
82 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-G45-9-230-30-E14
Оставить отзыв