Пускатель ПРК32-0,63 In=0,63A Ir=0,4-0,63A Ue 660В ИЭК DMS11-C63 в Барнауле
Характеристики
Наименование
Пускатель ПРК32-0,63 In=0,63A Ir=0,4-0,63A Ue 660В ИЭК |
Артикул
DMS11-C63 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Тип расцепителя
Термомагнитный |
Номин раб напряжение
230/400/600 В |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ремонтопригодность
Нет |
Вес
0,26 кг |
Ширина
44.5 мм |
Высота
90.0 мм |
Глубина
81.0 мм |
Номин ток
0.6 А |
Тип подключения
Винтовое соединение |
Диапазон уставки тока расцепления
0,4-0,63 А |
Номин частота
50 Гц |
Класс расцепления - защиты
10 |
Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В
0.37 кВт |
Уставка электромагнитного расцепителя
8.0 А |
Применение в окружающей среде
В |
Электр или Мех износостойкость
Реквизиты
DMS11-C63
цена в Барнауле |
DMS11-C63
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
52 мм |
Длина
96 мм |
Высота
89 мм |