Крестовина 80х200 CLP1X-080-200 в Барнауле
Код товара
Артикул CLP1X-080-200
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-200 в Барнауле
Артикул
CLP1X-080-200 |
Длина
493 мм |
Вес
2,34 кг |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004625, 0 |
CLP1X-080-200
цена в Барнауле |
CLP1X-080-200
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
458 мм |
Длина
458 мм |
Высота
85 мм |