Крышка на лоток осн. 200х2000 IEK CLP1K-200-2 в Барнауле
Код товара
Артикул CLP1K-200-2
В наличии - 2992
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-200-2 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
140
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
278
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 200х2000 IEK |
Артикул
CLP1K-200-2 |
Код товара ИЭ
Длина
200 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
15 мм |
Толщина металла
0.8 мм |