Крышка на лоток осн. 150х2000 IEK CLP1K-150-2 в Барнауле
Код товара
Артикул CLP1K-150-2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-150-2 в Барнауле
Наименование
Крышка на лоток осн. 150х2000 IEK |
Артикул
CLP1K-150-2 |
Код товара ИЭ
Длина
200 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
15 мм |
Толщина металла
0.8 мм |