Крышка на лоток осн. 80х2000 IEK CLP1K-080-2 в Барнауле
Код товара
Артикул CLP1K-080-2
В наличии - 20
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-080-2 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
20
Удаленный склад
3-5 дней
7
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 80х2000 IEK |
Артикул
CLP1K-080-2 |
Код товара ИЭ
Длина
200 мм |
Ширина
80 мм |
Высота
15 мм |
Толщина металла
0.7 мм |