Разделительная перегородка h 80 RAL CLP1FR-080-2 в Барнауле
Код товара
Артикул CLP1FR-080-2
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1FR-080-2 в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
2
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h 80 RAL |
Артикул
CLP1FR-080-2 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
2000 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
L-профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Способ или тип крепления
Винтовое |
Высота перегородки
80 мм |
Ширина основания
25 мм |