Лоток перфорированный 80х400х2000 IEK CLP10-080-400-2 в Барнауле
Код товара
Артикул CLP10-080-400-2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-400-2 в Барнауле
Наименование
Лоток перфорированный 80х400х2000 IEK |
Артикул
CLP10-080-400-2 |
Код товара ИЭ
Длина
2000 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Толщина материала
1.0 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100003864, 0 |
CLP10-080-400-2
цена в Барнауле |
CLP10-080-400-2
Описание и характеристики
CLP10-080-400-2
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.