Подвес потолочный STRUT 41х41-2500 EZ IEK CLM50D-KPS-41-41-25 в Барнауле
Код товара
Артикул CLM50D-KPS-41-41-25
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-KPS-41-41-25 в Барнауле
Наименование
Подвес потолочный STRUT 41х41-2500 EZ IEK |
Артикул
CLM50D-KPS-41-41-25 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013895, 0 |
CLM50D-KPS-41-41-25
цена в Барнауле |
CLM50D-KPS-41-41-25
оптовая цена в Барнауле |
Ширина
120 мм |
Длина
2516 мм |
Высота
120 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLM50D-KPS-41-41-25
Подвес потолочный STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм., поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки и может быть использован в качестве основы для универсальной опорной конструкции.