Предохранитель-разъединитель с индикацией ПР32 2P 10х38 32А ИЭК CFH02-32S в Барнауле
Код товара
Артикул CFH02-32S
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CFH02-32S в Барнауле
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
6
Характеристики
Наименование
Предохранитель-разъединитель с индикацией ПР32 2P 10х38 32А ИЭК |
Артикул
CFH02-32S |
Код товара ИЭ
Номинальная частота
50 Гц |
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
32 А |
Номинальное рабочее напряжение
AC 690 V |
Ширина по количеству модульных расстояний
35 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Степень защиты - IP
IP20 |
Дочерний класс
EC002705-1 |
Типоразмер вставки
10х38 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000916, 0 |
CFH02-32S
цена в Барнауле |
CFH02-32S
оптовая цена в Барнауле |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CFH02-32S
Экономичность (стоимость плавкой вставки гораздо ниже стоимости автоматического выключателя). Повышенная надежность срабатывания благодаря простой конструкции. Полное соответствие ГОСТ Р МЭК 60269-1-2010 и ГОСТ Р 50030.3-2012. Позволяет обеспечить видимый разрыв цепи для проведения работ на линии. Защита электроустановок с рабочими напряжениями вплоть до 690 В с высокой номинальной отключающей способностью 100 кА. Индикатор срабатывания плавкой вставки в держателе позволяет быстро среагировать в случае возникновения внештатной ситуации. Наличие плавких вставок для полной защиты от токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Оставить отзыв